Суббота
20.04.2024
12:58
Форма входа
Поиск
Статистика
 

Экстремальный портал VVV.RU

Сайт бокеров Екатеринбурга

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Felicita, Березин  
Форум » Общий » Общение » рекламщики (рекламщики)
рекламщики
БерезинДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На днях нашел объявление, что требуются джамперы на рекламную акцию.
Позвонил по телефону, указанному в объявлении, и понял, что общаюсь с людьми, которые вообще не в курсе дел.
На вопрос о том, что именно они имели в виду под словом джамперы, мне весело ответили, что нужны люди, умеющие ходить на шарнирах. Я тихонько просмеялся, но вида не подал. Далее, мне рассказали, что это агентство хочет купить свои джамперы и приглашать промоутеров. Промоутеры должны будут раздавать листовки и, попутно, делать трюки для привлечения внимания.
Моя челюсть отпала. Зная, что нормально подготовленному человеку требуется 30 минут для освоения и еще 60, чтобы научиться садиться/вставать, я представил себе страшное.
Не умеющие вставать промоутеры просто ползают по асфальту в поисках подходящих опор. И дай бог если без травм.
Я сразу посторался перенаправить этих ребят к нам, т.к мы нигде уже не пропадем. Да и трукачить умеем))
Еще один прикол был, когда они мне огласили зарплату в районе 500-700 за смену. И это учитывая, что бокеров в Екатеринбурге можно по пальцам пересчитать.
 
FelicitaДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, приколисты люди..

Не говори, что мир ужасен.
Не говори, что плохо жить.
Умей среди больших развалин
Смеяться верить и любить...
 
SarumanДата: Вторник, 23.06.2009, 16:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот если бы они сказали 2000 за смену, я бы еще подумал, а так не... Тем более что промоутер стоит 4 часа. Кто может выстоять 4 часа почти без подготовки? При этом еще раздавая листовки и делая трюки...

Что бы увидеть тьму, надо зажечь свет.
 
MikeyteamДата: Вторник, 23.06.2009, 17:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
забавненькое предложенице))) smile что это они тама хотят организовать???)) прокат обалденный видимо)))
 
Форум » Общий » Общение » рекламщики (рекламщики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: